Ide-327815 PERLAGE PL10 BIANCO -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Elegante Lampen aus Metall und Glas. Der Sockel der Lampe ist mattschwarz, ergänzt durch eine matte Messingfarbe, die Glaskugeln der Lampenschirme sind weiß. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur usw. Sie werden inklusive Leuchtmittel mit G9-Gewinde geliefert. |
|
| Farbe | schwarz-matt / messing-matt / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | 10x15 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 10x4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 275 mm |
| Durchmesser | 700 mm |
| Lichtstrom | 10x510 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 189 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 17.5.2026
486,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 518 €
Empfohlener Verkaufspreis: 518 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
