Woj-SLI049002 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Solarlampe mit Fernbedienung mit der Möglichkeit, die Lichtfarbe (CCT) zu ändern. Es ist mit einem effizienten polykristallinen Solarpanel ausgestattet. Mit der mitgelieferten Fernbedienung können Sie die Farbtemperatur, Helligkeit und Leuchtdauer ändern. . Es verfügt über eine sehr hohe Dichtheitsklasse IP65, die Schutz vor Staub und Strahlwasser bietet. Mit der CCT-Funktion können Sie die Farbtemperatur des Lichts ändern (3000/4000/6000 K). |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Spannung | 3,7 V |
| Wattage | LED 2 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 17000 h |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1043 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
17,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,00 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
