Rab-72025 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / Natur |
| Material | Metall / Rattan / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 405 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 32 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
