Tri-506060142 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | anthrazit |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x28 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 605 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 152 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
37,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 54,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
