Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
Besten verarbeiteten
| Farbe | anthrazit / RAL7016 |
| Material | aluminium / Acryl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x25 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 765 mm |
| Tiefe | 85x85 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Mechanischer Widerstand | IK06 |
| Marken | Mareco Luce |
|
- IM VERGLEICH ZUR KONKURRENZ - NICHT VERGILBENDER PMMA-DIFFUSOR !!! |
|
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung,
weiteres für Bestellen 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste