TH-TH.009CZ Wall lamp VALO black -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Lehký minimalismus v industriálním stylu. Designové vodítko tvoří kovové tyče obklopující světelný zdroj. Polský design, který se bude skvěle hodit do moderních bytů i veřejných prostor. | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Leuchtmittel, Typ | T8 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Typ lampy | Nástěnné svítidlo |
| Typ žárovky | T8 |
| Aktuální frekvence | 50-60Hz |
| Třída ochrany | I |
| Energetická třída: | A++-E |
| Celková hmotnost v gramech | 980 |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
199,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 232,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 232,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
