Tec-7814 MORE TONE IV BLACK/GOLD -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / gold |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4x10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1600 mm |
| Höhe | 1220 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis bis 24.5.2026
108,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
