Max-P0355 ORGANIC P P0355 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 16 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Lichtstrom | 1360 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Superpreis
265,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 323,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 323,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
