Azd-AZ2567 Adamo Ring (matt black) -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Dekorativer Ring (Nr. 5-8) |
|
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 25 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
5,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
