Rab-8632 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | bronzefarbig / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
82,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
