Rab-2103 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
RGB LED
| Farbe | schwarz / gold |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6x15 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung,
mehr auf Anfrage
Superpreis
49,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
