Nor-45501003 BIRK double Wall GU10 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Elegantní venkovní nástěnné svítidlo Birk od Nordluxu v kombinaci odolného kovu a dvou světelných pásů působivě osvítí přístup k Vašem domu. | |
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x28 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
50,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
