Rab-6025 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x20 W |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 60 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
13,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
