Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| LED-Deckenleuchte | |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3.30 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 170 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Abstrahlwinkel | 38 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste