Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 19 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 6m |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 285 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 285 mm |
| Lichtstrom | 1070 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste