- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / chrom-matt |
| Material | Metall / Acryl |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-72009 detail výrobku
|
Nachtlicht |
|
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Wattage | LED 55 W |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 4700 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 166 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
160,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 205,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 205,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71008 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 23 W |
| Länge | 435 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 238 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
64,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
