- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / birke |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-72071 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 2100 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 132 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
15,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72075 detail výrobku
| Wattage | 5x60 W |
| Höhe | 2100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 12 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
67,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
