Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| mit Schalter | |
| Material | Keramik / Textil |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 260 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | grün |
| Garantie | 5 Jahre |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | orange |
| Garantie | 5 Jahre |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | beige / cremefarben |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 260.0 mm |
| Durchmesser | 160.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1481 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | antik / nickel / schwarz |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 260.0 mm |
| Durchmesser | 160.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1015 Stck, Liefertermin 30 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste