- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. RL-R30811032 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 180.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
29,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. RL-R60811032 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 200.0 mm |
| Durchmesser | 350.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 331 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
59,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. RL-R30811932 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 350.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 338 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
54,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 78,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 78,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. RL-R30813032 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 680 mm |
| Breite | 680.0 mm |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Tiefe | 180.0 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
89,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
