- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. RL-R27051106 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x11,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150.0 mm |
| Höhe | 260.0 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 328 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
36,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. RL-R27051131 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x11,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150.0 mm |
| Höhe | 260.0 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 1300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 375 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
34,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. RL-R67051131 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500.0 mm |
| Höhe | 280.0 mm |
| Tiefe | 480.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 685 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
125,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 181,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 181,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. RL-R67051106 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500.0 mm |
| Höhe | 280.0 mm |
| Tiefe | 480.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 195 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
134,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 195,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 195,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. RL-R37051106 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 500.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis bis 31.5.2026
139,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 201,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. RL-R37051131 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1500.0 mm |
| Durchmesser | 500.0 mm |
| Lichtstrom | 5100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 176 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
132,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 191,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 191,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
