Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| Farbe | weiß / beige |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 6x15 W |
| Höhe | 380 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste