Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG DALI
187,75 €
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz-matt / braun |
| Material | Metall / Bambus |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x28 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste