- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-4925 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / gold |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 86 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
63,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5237 detail výrobku
| Farbe | grau / birke |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 259 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5238 detail výrobku
| Farbe | schwarz / birke |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 216 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
