- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ4359 Sorano 700 (dark grey) detail výrobku
| Farbe | grau |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ4445 Sorano 700 (black) detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | schwarz |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ4444 Sorano 500 (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung,
weiteres für Bestellen 4-14 Tage
Ausverkauft -25%
75,00 € 56,25 €
Anzahl der Ausverkaufsstücke: 3
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ4358 Sorano 500 (dark grey) detail výrobku
| Farbe | grau |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
55,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
