- Moderne Leuchten
1. Sol-SL.0940 Pendant lamp LOOPEZ 1 black/chrome detail výrobku
| Farbe | schwarz / chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1290 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
39,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0941 Pendant lamp LOOPEZ 2 black/chrome detail výrobku
| Farbe | schwarz / chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1290 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 73 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
71,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,25 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0942 Pendant lamp LOOPEZ 3L black/chrome detail výrobku
| Farbe | schwarz / chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 1290 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
103,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0943 Pendant lamp LOOPEZ 3P black/chrome detail výrobku
| Farbe | schwarz / chrom |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1290 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 49 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
103,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
