Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG DALI
187,75 €
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | 1x28 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 540 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | weiß |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 181 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Höhe | 200 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Höhe | 160 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 148 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 28 W |
| Höhe | 160 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 114 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste