- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / gold / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-4479 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1700 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 91 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
17,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-4480 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 500 mm |
| Höhe | 1700 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 123 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
56,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
