Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG
139,25 €
| Spannung | 230 V |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Farbe | anthrazit / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 1x35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | anthrazit / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 2x35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste