- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 22 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 390 mm |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
1. RL-R62911131 incl.1x22W LED/2200Lm/3000K detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 70.0 mm |
| Durchmesser | 390.0 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 148 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
59,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. RL-R62911132 incl.1x22W LED/2200Lm/3000K detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 70.0 mm |
| Durchmesser | 390.0 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 922 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
59,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. RL-R62911187 incl.1x22W LED/2200Lm/3000K detail výrobku
| Farbe | titan |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 70.0 mm |
| Durchmesser | 390.0 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
59,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. RL-R62911124 incl.1x22W LED/2200Lm/3000K detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 22 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 70.0 mm |
| Durchmesser | 390.0 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
64,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
