- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / gold |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-5045 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | LED 6 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 380 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5046 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Länge | 405 mm |
| Lichtstrom | 760 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 521 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
35,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 45,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5047 detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Länge | 605 mm |
| Lichtstrom | 1140 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 438 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
51,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5048 detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 840 mm |
| Lichtstrom | 1520 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 84 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
63,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
