- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
kein Dimmen |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Acryl |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ3790 DO VYPREDANIA ZÁSOB !!! detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 18 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Lichtstrom | 1890 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ3794 Monza II R 30 3000K (black) detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 36 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 3500 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
68,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ3796 Monza II R 30 4000K (black) detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 36 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 3500 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung,
weiteres für Bestellen 4-14 Tage
Ausverkauft -15%
93 € 79,05 €
Anzahl der Ausverkaufsstücke: 1
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ3800 Monza II R 40 4000K (black) detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 46 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 4508 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Azd-AZ3674 Monza II R 50 3000K (black) detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 74 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Lichtstrom | 6120 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
115,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Azd-AZ3680 DO VYPREDANIA ZÁSOB !!! detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 90 W |
| Höhe | 55 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 7520 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Garantie | 3 Jahre |
Auf Lager 1 Stck
Diese Leuchte ist beim Hersteller nicht verfügbar und es können nicht mehr Stück bestellt werden, als auf Lager sind.
Ausverkauft -15%
229 € 194,65 €
Anzahl der Ausverkaufsstücke: 1
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Azd-AZ3454 Monza pendant accesory (black) detail výrobku
|
Nur für die Größen 300/400/500/600mm |
|
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
20,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
