- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-601200100 excl.1xE27 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 247 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
23 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-601200200 excl.2xE27 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 43 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
40,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-601200300 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 130 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-201200100 excl.1xE27 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 220 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
16,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
