- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x28 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-502000108 excl.1xE14 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 384 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
49,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 71,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-502000142 excl.1xE14 detail výrobku
| Farbe | anthrazit / rauchfarbig |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis bis 31.5.2026
43,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 62,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-402000142 excl.1xE14 detail výrobku
| Farbe | rauchfarbig |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 317 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
90,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 130,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tri-402000108 excl.1xE14 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 317 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 251 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
101,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 147,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 147,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Tri-502000132 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Tri-402000132 detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 317 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
