Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S43.113.D550
209,00 €
| Farbe | grau |
| Material | Textil / Stahl |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ORION Leuchtenfabrik Molecz&Sohn GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 4x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 150/1500 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x9 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste