- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ2787 Nano Square (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 5 W |
| Breite | 56x56 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
29,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2786 Nano Square (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 5 W |
| Breite | 56x56 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
29,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ2785 Nano Round (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 62 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ2784 Nano Round (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 5 W |
| Höhe | 62 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
26,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
