- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0443 Wall lamp OCULARE black detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 157 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0444 Ceiling lamp OCULARE 2 black detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0446 Ceiling lamp OCULARE 4 black detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Breite | 250x250 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
64,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 83,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 83,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0445 Ceiling lamp OCULARE 3 black detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
50,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Sol-SL.0447 Ceiling lamp OCULARE 4L black detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 38 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
72,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 94,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 94,70 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Sol-SL.0448 Ceiling lamp OCULARE 6L black detail výrobku
| Wattage | 6x40 W |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 24 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
104,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
