- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0230 Wall lamp ceramic LEO LINE detail výrobku
| Breite | 150x150 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,45 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0231 Wall lamp ceramic VEGA LINE detail výrobku
| Länge | 320 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 41 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
27,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,65 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0229 Wall lamp ceramic SIGMA MINI detail výrobku
| Länge | 300 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
29,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
