- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0116 Pendant lamp ARENA 35 grey detail výrobku
| Farbe | grau |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
81,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Sol-SL.0119 Pendant lamp ARENA 45 grey detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | grau |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
104,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0117 Pendant lamp ARENA 35 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
75,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0120 Pendant lamp ARENA 45 white detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | weiß |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
93,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0115 Pendant lamp ARENA 35 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
75,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0118 Pendant lamp ARENA 45 black detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | schwarz |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 800 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
93,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,75 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
