- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | bronzefarbig / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-6306 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 70 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
10,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-6310 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Tiefe | 160 mm |
| Durchmesser | 470 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-6307 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 350 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
20,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-6308 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 600 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-6309 detail výrobku
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 700 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
40,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Rab-6320 detail výrobku
|
Schwanenhals - kann gut geschossen werden |
|
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
