- Klassische Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Max-P0259 MONACO P0259 detail výrobku
| Wattage | 9x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 420 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin
Superpreis
337,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 411,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 411,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Max-P0260 MONACO P0260 detail výrobku
| Wattage | 15x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin
Superpreis
616,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 751,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 751,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Max-C0137 MONACO C0137 detail výrobku
| Wattage | 15x40 W |
| Höhe | 440 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin
Superpreis
592,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 722,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 722,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Max-C0136 MONACO C0136 detail výrobku
| Wattage | 9x40 W |
| Höhe | 280 mm |
| Durchmesser | 420 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 9 Stck, Liefertermin
Superpreis
309,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 377,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 377,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Max-W0209 MONACO W0209 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 49 Stck, Liefertermin
Superpreis
82,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
