- Kristall Lampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / klar |
| Material | Metall / Kristall |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Alf-24450.00 detail výrobku
| ALFA KALIOPA CHROME SHINKIT 1xE14 | |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 2 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
42,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Alf-24453.00 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 580 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
98,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 100,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Alf-24455.00 detail výrobku
| ALFA KALIOPA CHROME SUFFIT LAMP 5xE14 | |
| Wattage | 5x40 W |
| Breite | 580 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
121,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 124,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 124,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
