- Küchenleuchten
Eth-38212 detail výrobku
| Farbe | weiß / chrom |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Wattage | 36 W |
| Breite | 1240 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | T8 |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 5-7 tage
11,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
