Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 23 |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 410 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste