Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Leuchtmittel, Typ | T8 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 65 |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 2x18 W |
| Länge | 658 mm |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Lichtstrom | 2x960 lm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x36 W |
| Länge | 1270 mm |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Lichtstrom | 2x2650 lm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Výkonné prachotěsné zářivkové LED svítidlo Nordlux Works IP65 ve vysokém krytí s velkou odolností ve dvou velikostech. | |
| Wattage | LED 1x9 W |
| Länge | 660 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Energieeffizienzklasse | A bis B (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Výkonné prachotěsné zářivkové LED svítidlo Nordlux Works IP65 ve vysokém krytí s velkou odolností ve dvou velikostech. | |
| Wattage | LED 1x18 W |
| Länge | 1266 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Výkonné prachotěsné zářivkové svítidlo Nordlux Works IP65 ve vysokém krytí s velkou odolností se dvěma zářivkami ve dvou výkonnostních variantách | |
| Wattage | LED 2x9 W |
| Länge | 660 mm |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 2x700 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Výkonné prachotěsné zářivkové svítidlo Nordlux Works IP65 ve vysokém krytí s velkou odolností se dvěma zářivkami ve dvou výkonnostních variantách | |
| Wattage | LED 2x18 W |
| Länge | 1270 mm |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 2x1400 lm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste