- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Luce-23253/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x25 W |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 209 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
29,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-23253/01/31 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x25 W |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 223 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
28,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Luce-23252/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x25 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 298 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
29,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Luce-23252/01/31 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x25 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 186 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
28,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Luce-23254/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x25 W |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 351 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
38,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Luce-23254/01/31 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x25 W |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 246 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
38,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 49,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
