Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Moderne Lampen, die für alle Innenräume geeignet sind. Der Sockel der Lampe besteht aus goldfarbenem Metall und der Schirm besteht aus weißen Glasstäben. Durch die Installation dieser Lampen in Ihren Innenräumen erhalten Sie ein interessantes Designstück. |
|
| Farbe | matt / gold / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 1400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 1400 mm |
| Durchmesser | 470 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 4x60 W |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 1400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 41 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 5x60 W |
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
Lagerhaus - Lieferant 49 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E14 |
| Wattage | 5x40 W |
| Höhe | 230 mm |
| Durchmesser | 320 mm |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste