Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
|
Moderne Senobia-Pendelleuchten bestehen aus Aluminium und Acryl in Schwarz und Weiß. Diese stilvollen Lampen eignen sich für Wohnzimmer, Flure, Schlafzimmer usw. |
|
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | aluminium / Acryl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x35 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x35 W |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste