Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Moderne Strahler aus schwarzem Metall, Rauchglas, verziert mit einem Holzelement. Die Schirme sind neigbar, sodass Sie dort strahlen können, wo Sie es brauchen. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Flure, Schlafzimmer und Vorraum. |
|
| Farbe | schwarz / rauchfarbig |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 200 mm |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 335 mm |
| Höhe | 230 mm |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 4x40 W |
| Länge | 730 mm |
| Höhe | 230 mm |
Liefertermin 2-3 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste