Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-146320P0
70,20 € -
×
WD-144564W5
263,05 €
| Langfeldleuchte 600mm mit opaler Abdeckung | |
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste