Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-139620B0
327,50 €
| LED-Leuchte für 48V-Schiene | |
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 48 V |
| Wattage | 14 W |
| Länge | 455 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Durchmesser | 58 mm |
| Lichtstrom | 670 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste